Александр Легков провел депутатский прием в Сергиевом Посаде

пятница, 28 сентября 2018

Депутат Мособлдумы Александр Легков провёл приём жителей Сергиево-Посадского района, без решения проблемы не ушёл ни один из обратившихся к депутату.

Среди пришедших – мамы деток с инвалидность, многодетные мамы, руководители и представители организаций. У одних просьбы о помощи в трудной ситуации, у других предложения о совместной работе.

- Много разных тем было поднято в приемной Мособлдумы в Сергиевом Посаде, рождено несколько проектов с Союзом журналистов Подмосковья, с Сергиево-Посадским социально-экономическим техникумом, - рассказал Александр Легков.

Проекты с областными журналистами касаются развития спортивной журналистики, пропаганды спорта среди самих журналистов, а также организации «Бала прессы» в 2019 году, где депутат может оказать необходимую организационную помощь.

Со студентами социально-экономического техникума для людей с инвалидностью Александр Легков проведет встречу в рамках проекта «Урок доброты», спортивные занятия, а также через депутатские наказы обеспечит учреждение необходимым спортивным инвентарем. Об этом попросили представители техникума.

Все пришедшие на прием мамы также получат помощь – и материальную, и организационную.

Александр Легков проводит личные приемы жителей не реже одного раза в месяц в своих депутатских приемных в Сергиевом Посаде и Красноармейске.